• 8 ноября 2018, четверг
  • Екатеринбург, Толмачева, 11

Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития и инновации Российского рынка средств индивидуальной защиты».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1995 дней назад
8 ноября 2018 c 9:00 до 17:00
Екатеринбург
Толмачева, 11

Основная задача конференции — знакомство с новыми разработками по СИЗ. С докладами на конференции выступят представители ассоциации СИЗ, Всемирной организации “IVSS-Construction”, Германского фонда социального страхования от несчастных случаев (DGUV), а также ведущие отечественные и Европейские компании по производству СИЗ, которые познакомят участников с Российским и Европейским законодательством, новыми разработками и технологиями в этой области.

Восьмого ноября 2018 года Научно-исследовательский институт охраны труда в г. Екатеринбурге при участии и поддержке Ассоциации СИЗ проводит Международную научно-практическую конференцию «Перспективы развития и инновации Российского рынка средств индивидуальной защиты».

Участники конференции смогут увидеть новейшие образцы СИЗ, представленные на постоянно действующей в институте выставке.

Информация, полученная по результатам конференции, позволит её участникам наладить контакты с компаниями-производителями СИЗ, ознакомиться с состоянием и перспективами развития рынка, новинками в этой области, стать более осведомлёнными в вопросах, связанных с применением СИЗ.

Участие в конференции бесплатное.

Приглашаем Вас, а также представителей Вашей компании принять участие в конференции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше